Инцидент произошел 18 ноября в аэропорту Шарль-де-Голль в Париже. Рейс в турецкий город Измир был задержан на три часа, но информация о статусе рейса так и не появилась на стойке регистрации к назначенному времени. Пассажиры проверили состояние рейса через мобильное приложение и обнаружили, что самолет уже вылетел.
В результате на борту самолета отсутствовали один из пилотов и 30 пассажиров. Попытки связаться с представителями авиакомпании не увенчались успехом. Тем не менее рейс успешно прибыл в Измир.
Sunexpress пока не предоставил комментарии по данному инциденту.
Получайте оперативные новости Присоединяйтесь к Pravda.Ru Автор Макар Горшенин Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру. Куратор Любовь Степушова Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *