Домой Новости Американский политик уличил Белый дом в продажности

Американский политик уличил Белый дом в продажности

Американский политик уличил Белый дом в продажности

Мир Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг назвал правительство США самым отвратительным в мире.

По его словам, в высших политических кругах страны процветает коррупция. Как пояснил политик, американские чиновники готовы пойти на любой шаг за определённую плату.

«В США самое отвратительное правительство, которое можно купить за деньги», — подчеркнул Янг в своих соцсетях.

Кандидат в губернаторы Кентукки уже не в первый раз выступает против официальных лиц США. Так, недавно он заявил, что в мире сложилась «ужасная обстановка», однако отставка американского президента Джо Байдена и отстранение от должностей его помощников в сфере обеспечения национальной безопасности позволят «решить все проблемы человечества».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Вместо дипломатии: Берлин готовится воевать с Москвой? Объясняет эксперт

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Юлия Миленина Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру Куратор Любовь Степушова Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *