Домой Новости Экс-депутат Рады Кива сообщил о начале процесса присоединения Западной Украины к Польше

Экс-депутат Рады Кива сообщил о начале процесса присоединения Западной Украины к Польше

Экс-депутат Рады Кива сообщил о начале процесса присоединения Западной Украины к Польше

Your browser does not support the audio element. Мир Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что Варшава начала подключение украинской Ровенской атомной электростанции к энергосистеме Польши.

Экс-депутат Рады Кива сообщил о начале процесса присоединения Западной Украины к Польше

По словам Кивы, это свидетельствует о начале процесса по присоединению Западной Украины к Польше. Он анонсировал скорое введение польских войск на территорию Украины и изменение административной границы страны.

«В 2022 году Зеленский продал Западную Украину и подписал все соответствующие документы», — подчеркнул Кива.

Ранее сообщалось, что Запад всерьёз задумался над тем, что пообещать Украине в обмен на территориальные уступки России. Не дождавшись от ВСУ обещанных военных успехов, США и их союзники решили загнать Киев за стол переговоров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Забастовка работников в США расширена до 38 автозаводов

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Игорь Рябов Игорь Рябов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру Куратор Любовь Степушова Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *