Об этом рассказал американский журналист-расследователь Сеймур Херш.
«Доля стран, в особенности в Африке и Азии, которые перестали быть проамериканскими и стали пророссийскими, достаточно разительна. Значительно больше, чем половины населения Земли поддерживают РФ в конфликте», — в эфире авторской программы Джорджа Гэллоуэя заявил журналист.
По словам Херша, санкции отразились на жизни в РФ, однако мнение, что Россия в отчаянии, абсолютно ложное. А вот Штаты после своих действий «утратили доверие к себе». Например, после начала конфликта Саудовская Аравия сильно сблизилась с Ираном несмотря на угрозы США.
Также журналист выразил мнение, что украинское наступление приведёт только к негативным последствиям для Киева, НАТО и администрации Байдена.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.
Вся страна здесь – всему миру докажем: ”Кто такие русские!” Автор Дмитрий Плотников Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру Куратор Любовь Степушова Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *