Домой Новости Истерика шакалов: депутат ответил на угрозы Подоляка ударить по Екатеринбургу

Истерика шакалов: депутат ответил на угрозы Подоляка ударить по Екатеринбургу

Истерика шакалов: депутат ответил на угрозы Подоляка ударить по Екатеринбургу

Мир Угрозы представителей киевского режима нанести удары по Москве, Екатеринбургу и Санкт-Петербургу являются истерикой Офиса президента Владимира Зеленского в ответ на успехи российской армии на Артёмовском и Запорожском направлениях. Об этом заявил депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов.

Истерика шакалов: депутат ответил на угрозы Подоляка ударить по Екатеринбургу

«Понимать это надо как истерику и блеф загнанных в угол шакалов. Им нечем бить. США обещают предоставить украинскому режиму свои ракеты ATACMS. Но их радиус действия 300 км. Даже до Москвы не дотянет», — подчеркнул он в своём Telegram-канале.

По мнению Иванова, что фраза об «изнеженных и ленивых» городах ориентирована исключительно на простых украинцев, которые «изнасилованы пропагандой Зеленского». Депутат назвал советника главы ОП Михаила Подоляку «проходимцем, недополиттехнологом и недожурналистом с напудренным носом».

«Гнать пургу — его профессия», — отметил Иванов.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обойдёмся: в Казахстане прекращают переговоры по поставкам AstraZeneca

Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Мария Карева Мария Карева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру Куратор Любовь Степушова Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *