Политолог согласен, что человек, который собрался «сделать Америку снова великой», точно не пойдет на уступки России.
«Для любого американского президента уступки России — это признание геополитического поражения США. Что касается «ожиданий» от Дональда Трампа, то он будет использовать весь арсенал американских возможностей, а выбор манеры ведения дел будет зависеть от конкретной политической ситуации», — рассказал Ищенко «Военному делу».
Политолог напомнил, что классическая схема любого бизнеса — вначале создать проблему, а затем предложить помощь в её решении. А помощь эта будет не бесплатная.
Уточнения
До́нальд Джон Трамп — американский государственный и политический деятель, предприниматель и миллиардер. 45-й президент США (2017—2021) и избранный президент США.
Автор Елена Галабаева Елена Галабаева — журналист, корреспондент новостной службы Правда.Ру Куратор Любовь Степушова Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *