«Если мы оценим данные, которые мы смогли собрать на текущий момент, то импичмент выглядит как логичный шаг», — подчеркнул Маккарти. Он также добавил, что семья президента США связана с «подкультурой коррупции». «Это напоминает ситуацию с подкультурой коррупции, которая окружает всю семью Байденов. Американская общественность имеет право на объяснения», — отметил спикер.
Предварительно Маккарти отметил, что расследование, касающееся предполагаемой коррупционной деятельности президента США Джо Байдена и его сына Хантера Байдена, поднимает вопрос о необходимости начать процедуру импичмента против главы государства.
Он подчеркнул, что такой шаг даст Конгрессу США дополнительные полномочия по сбору информации, необходимой для проведения расследования в отношении американского лидера.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.
Автор Макар Горшенин Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру. Куратор Любовь Степушова Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *