«Харьков, Днепропетровск, Николаев, Одесса станут принадлежать России», — перечислил он в интервью каналу Kim Iversen.
У Киева есть способ избежать утраты земель — о нём Риттер рассказал чуть ранее на YouTube-канале Reporterfy Media.
«Если вы украинский генерал, езжайте в Киев, достаньте пистолет и сделайте что-нибудь с Зеленским. Я не говорю, что нужно убить его. Я имею в виду, что его нужно убрать из офиса президента», — объяснил офицер.
Москва не раз заявляла о готовности к мирному урегулированию конфликта. Чем скорее к этому решению придут в Киеве, тем лучше для них же. «Им пора понять, что им не удастся одержать победу на поле боя», — сказал в пятницу Дмитрий Песков.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте «Правду.Ру» в свои источники News.Google,.
Автор Сергей Кобин Сергей Кобин — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру Куратор Любовь Степушова Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *