По их мнению, так российская сторона продемонстрировала свою готовность решительно ответить на любые попытки Вашингтона вмешаться в украинский конфликт.
«Позиция США показывает, что они не хотят раздражать Россию, поэтому риск ещё не является неуправляемым. Обе стороны по-прежнему отражают здравомыслие в желании избежать ядерной войны», — передаёт Global Times.
По мнению китайских аналитиков, посланный Москвой сигнал не должен расцениваться Вашингтоном и его союзниками по НАТО как блеф.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.
Военный стратег: Ядерный удар ничего нам не даст. Даже наоборот» Автор Екатерина Широкова Екатерина Широкова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру Куратор Любовь Степушова Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *