Домой Новости Названа причина крушения вертолёта с руководством МВД Украины в Броварах

Названа причина крушения вертолёта с руководством МВД Украины в Броварах

Названа причина крушения вертолёта с руководством МВД Украины в Броварах

Мир Названа причина крушения вертолёта с руководством МВД Украины в Броварах. Ей стала ошибка пилотов. Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на информированные источники в руководстве МВД Украины.

Ранее в МВД Украины среди возможных причин крушения назвали неисправность техники, нарушение правил безопасности и диверсию.

Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на саммите в Давосе заявил, что в крушении вертолёта виновата Россия. По его мнению, из-за начала спецоперации сложились условия, в которых стал возможен подобный инцидент.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Сергей Давыдов Сергей Давыдов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру Куратор Любовь Степушова Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Бегство от большой генетической боли и страданий": принц Гарри пожаловался на жестокое отношение к детям в королевской семье