Домой Новости «Смотрит в никуда»: в США высмеяли поведение Байдена на военной базе

«Смотрит в никуда»: в США высмеяли поведение Байдена на военной базе

"Смотрит в никуда": в США высмеяли поведение Байдена на военной базе

Your browser does not support the audio element. Мир Президент США Джо Байден потерялся в пространстве во время визита на военную базу в Северной Каролине, сообщила ведущая Sky News Australia Рита Панахи.

"Смотрит в никуда": в США высмеяли поведение Байдена на военной базе

Она предложила телезрителям взглянуть на «лидера свободного мира», находящегося на влиятельном посту, и оценить его поведение. Как пояснила журналистка, рабочая поездка Байдена прошла «не очень хорошо».

«Десять секунд смотрит в никуда, выглядя сбитым с толку и дезориентированным», — охарактеризовала Панахи поведение американского президента.

Кроме того, в эфир попала видеозапись, на которой видно, как Байден пытается произнести речь, однако всё время ошибается. Журналистка добавила, что глава США в очередной раз рассказал о гибели сына Бо в Ираке. По её словам, на самом деле мужчина скончался на территории США от онкологического заболевания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Ковидное гетто": депутат Рады оценила действия Минздрава Украины

Журналистка также подчеркнула: выступив на сцене, Байден снова заблудился и не смог самостоятельно найти выход. Она усомнилась в способности политика руководить государством.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Юлия Миленина Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру Куратор Любовь Степушова Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *